Возможно ли выдать справку о смерти на основе гистологического заключения, образцов и выписки из онкологической больницы без проведения вскрытия?

• г. Новосибирск

Мог ли терапевт на основании гистологического заключения и образцов+ выписки из онко больницы выдать нам справку о смерти без вскрытия?

Ответы на вопрос (1):

Мог ли терапевт на основании гистологического заключения и образцов+ выписки из онко больницы выдать нам справку о смерти без вскрытия???

---мог конечно.