LSN Messenger
Пыть-Ях, 03.11.2014, 20:35

Гражданин Азербайджана получил гражданство России и попросил снять себя с воинского учета в Азербайджане

Вопрос №5282251 из г. Пыть-Ях
опубликован 03.11.2014, 20:35
Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил в россии гражданство и в стал в воинский учет уфмс об этом сообщает чтобы сняли с воинского учета в азербайджане при получении паспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы получили гражданство России, то какое Вам дело до азербайджанского учета?

УФМС России никому не сообщает.

всего доброго.

03.11.2014, 20:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

---нет об этом должны сообщить вы сами в ваше посольство

03.11.2014, 20:57

А военкомат ненадо сообшить

03.11.2014, 21:10

В Азербайджан? Зачем? Вы имеете двойное гражданство? если двойное, то сообщайте.

Всего доброго

03.11.2014, 23:47