Кто должен подать иск в суд - один наследник или оба, если сосед утверждает, что я незаконно захватил часть земельного участка?

• г. Киселевск

Сосед уверяет что я незаконно захватил часть земельного участка и подал иск в суд у соседа земля на 2 чел, 1\3 и 2\3 доли кто должен судится со мной один или оба наследника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

даже если в суд напишет заявление один второго все

равно привлекут соистцом /з лицом ев стороне ответчика

По идее оба должны идти истцами

Судиться будут оба наследники- или же одинн будет представлять обоих.