Харьков, 03.11.2014, 21:27

Какие необходимы документы для въезда из Украины в Россию?

Вопрос №5282544 из г. Харьков
опубликован 03.11.2014, 21:27
Какие необходимы документы для въезда из Украины в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Только паспорт гражданина Украины. На всякий случай свидетельство о рождении с собой возьмите, если в Россию надолго и есть цель получить в будущем гражданство. С 2015 года нужен будет еще и загранпаспорт

03.11.2014, 21:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

а как на счет Приглашения на въезд И.т.д.?

03.11.2014, 23:21

Не нужно приглашение гражданам Украины, так как у нас безвизовый режим

03.11.2014, 23:24