Возможно ли дать ребенку отчество, отличное от имени биологического отца, и какие правила действуют при установлении отцовства судом?
Могу ли я дать отчество ребенку, отличное от имени биологического отца? И если судом установят отцовство, возможно ли оставить отчество, которое дам при регистрации ребенка?
Если не в браке, и отец не пойдёт с Вами в загс регистрировать рождение, то можете.
Если признает отцовство, то сможет своё отчество дать
нет, не можете. Отчество у ребенка будет отца.
Нет, это невозможно (если отец указан в Свидетельстве о рождении)
если судом установят отцовство, возможно ли оставить отчество, которое дам при регистрации ребенка?
Нет,невозможно