Незаконное содержание под стражей - как обжаловать действия полиции в случае задержания в состоянии легкого алкогольного опьянения

Я был задержан полицией в состоянии легкого алкогольного опьянения. Был составлен протокол ст.20.21 КоАП, потом доставили в дежурную часть и закрыли в ИВС на 6 часов. Протоколов на доставление и задержание не составили. При освобождении посоветовали оплатить штраф 300 р. Мне нужен протокол для обжалования действий полиции в части незаконного содержания под стражей.

Лучший ответ

А еще напишите жалобу в Управление собственной безопасности УВД по Самарской области.

Жалуйтесь в прокуратуру и в суд