Возможность получения имущественного налогового вычета при получении квартиры через договор на переуступку права требования

• г. Москва

Физ. лицо по предварительному договору с застройщиком внесло деньги на строющуюся квартиру, затем физ. лицо со мной заключает договор на переуступку права требования. Могу ли я при получении квартиры и оформлением договора купли продажи застройщика со мной получить имущественный налоговый вычет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Могу ли я при получении квартиры и оформлением договора купли продажи застройщика со мной получить имущественный налоговый вычет?

---полагаю что у вас есть такое право