Начисление пени за 2010 год на сумму 0,63 правомочно, через 4 года

Сегодня пришла квитанция о начислении пени за 2010 год на сумму: 0,63 без учета дней просрочки. Т.е. через 4 года (за июль 2010). правомочно ли это начисление?
Лучший ответ

Здравствуйте! Пускай в суд обращаются, Вы в свою очередь просите суд применить срок исковой давности

правомочно. Но если Вы не согласны, то можете и не платить. Применить срок исковой давности может только в суд, если управляющая компания решит взыскать задолженность в судебном порядке.