Как влияет мое осуждение по статье 158 ч.2 на устройство племяницы в Управлении ФСКН России по Республике Коми?
Я БЫЛ ОСУЖДЕН ПО СТАТЬЕ 158 Ч 2 МНЕ БЫЛО НАЗНАЧЕН ШТРАФ. ВОПРОС У МЕНЯ ПЛЕМЯННИЦА ХОЧЕТ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ Управление ФСКН России по Республике Коми МОЯ судимость ЕЙ НЕ БУДЕТ МЕШАТЬ ПРИ УСТРОЙСТВЕ?
Лучший ответ
Ваша судимость никак не повлияет на ее трудоустройство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обычно запрашивают справки о судимости родителей и близких родственников.