Возможные последствия публикации записи о девушке не анонимно в созданной мной группе в ВКонтакте
В соц сети ВКонтакте, я создал группу своего города. Подписчики (жители города) предлагают туда свои записи с просьбой опубликовать анонимно запись. Девушка недавно предложила запись о себе, типо от лица парня что вот видел её очень понравилась. Я опубликовал запись не анонимно. Может ли она написать на меня заявление? И грозит мне что нибудь в этом случае. Кто администратор в этой группе она не знает.
Здравствуйте! Нет, за это Вам не грозит никакой ответственности. Но все же впредь лучше не допускайте подобного
Я опубликовал запись не анонимно.Может ли она написать на меня заявление?И грозит мне что нибудь в этом случае.Кто администратор в этой группе она не знает
---не знает так узнает. осторожнее с этими публикациями