Права при разделе имущества - доля средств после покупки дома с женой в разводе

• г. Вязьма

С женой в разводе. При совместной жизни был преобретен дом за счёт продажи квартиры с частью мебели, моей части в доме и материнского капитала. После покупки дома осталасьчасть средств которые разошлись без ведома меня. Имею ли я право при разделе имущества на часть тех денежных средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не имеете. поскольку их уже нет и правоотношения по ним прекращены

если Вы докажите, что деньги от продажи Вашей квартиры были потрачены на приобретение дома, то Вы можете увеличить свою долю при разделе совместно нажитого имущества.