Условно освобожденные должны соблюдать ограничения по пребыванию вне дома после 22:00

Условно освобожденный по приговору суда сказано встать на учет в ОМВД по месту прописки и являться раз в месяц на отметку. Могу ли я после 22-00 быть в не дома?

Лучший ответ

Если у вас условие по приговору только об отметке, то можете.

Смотря что у вас в условиях УДО прописано.

Прописано встать на учет и раз в месяц отмечатся.

Тогда, можете.