Условно освобожденные должны соблюдать ограничения по пребыванию вне дома после 22:00

Вопрос №5283653 из г. Анапа
опубликован 04.11.2014, 02:21

Условно освобожденный по приговору суда сказано встать на учет в ОМВД по месту прописки и являться раз в месяц на отметку. Могу ли я после 22-00 быть в не дома?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас условие по приговору только об отметке, то можете.

04.11.2014, 10:18

Смотря что у вас в условиях УДО прописано.

04.11.2014, 02:33

Прописано встать на учет и раз в месяц отмечатся.

04.11.2014, 02:35

Тогда, можете.

04.11.2014, 02:38