Сколько стоит лицензия на продажу разливного пива.

Вопрос №5283755 из г. Чита
опубликован 04.11.2014, 04:23
Сколько стоит лицензия на продажу разливнова пива.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нисколько не стоит- на продажу пива нет лицензии.

04.11.2014, 06:22

а на сигареты лицензия сколько стоит

04.11.2014, 07:30

На табак также нет лицензии.

04.11.2014, 07:38