Перечень необходимых документов для продажи квартиры с учетом наличия 4 собственников, включая несовершеннолетнего ребенка
Мы хотим продать квартиру, нас 4 собственника, я с супругом и 2-е детей, у каждого по 1/4 доли, один ребенок несовершеннолетний но разрешение из опеки уже получили, какие документы нам нужны для продажи квартиры, если можно напишите полный список документов, чтобы у покупателя не возникло ни каких проблем.
Свидетельства о праве собственности
кадастровый паспорт помещения
ваши паспорта
свидетельство о рождении ( если у несовершеннолетнего нет еще паспорта)
естественно разрешение органа опеки
квитанция об уплате гос пошлины на регистрацию перехода права собственности.