Если передать автомобиль физическому лицу по договору аренды, может ли это лицо самостоятельно пройти техосмотр?

• г. Санкт-Петербург

Если передать автомобиль физическому лицу по договору аренды, может ли это лицо самостоятельно пройти техосмотр? При условии, что необходимые полномочия физ. лица прописаны в договоре. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван. При оформлении договора аренды вы также должны будете оформить доверенность с перечислением полномочий лица которые имеються в данном случае. И уже на основании имеющейся доверенности данное лицо может пройти тех осмотр. С уважением Сергей Николаевич.