Я гражданин Молдовы а супруга гражданка России, в браке уже 6 лет. какие действия нужно сделать, чтобы стать гражданином России?
Я гражданин молдовы а супруга гражданка россии, в браке уже 6 лет. какие действия нужно сделать, чтобы стать гражданином россии?
Лучший ответ
Здравствуйте! В первую очередь оформить в УФМС разрешение на временное проживание. На его основании прожить год в России, получить вид на жительство и только тогда можно подавать на гражданство
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Нужно обратиться в УФМС.