Как влияет смена работы на возможность усыновления грудничка?
ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТКАЗА
НЕ предоставление полного пакета документов.
Предоставление документов с истекшим сроком действия.
Отрицательный вывод в акте обследования жилья.
Наличие сведений о лишении лица, выразившего желание стать опекуном, родительских прав.
Наличие сведений о ненадлежащем исполнении обязанностей опекуна, если ранее были.
Наличие сведений об ограничении в родительских правах.
Признание судом будущего опекуна не дееспособным или ограниченно дееспособным.
Отмена судом усыновления за уклонение от исполнения родительских обязанностей.
Наличие заболеваний, при которых лица не могут стать опекунами.
Отсутствие постоянного места жительства.
Наличие судимости на момент подачи заявления против личности и здоровья граждан.
Возвращение ребенка в кровную семью.
Отсутствие жилья.
Доход кандидата ниже прожиточного минимума.
Достижение ребенком совершеннолетия.
Ложные сведения в документах.
Вполне может, если другого дохода нет