Как поступить, если вызывают в суд по делу о взыскании неустойки за невыплату алиментов по уже отмененному постановлению из-за перерасчета задолженности
Представьте в суд: - Постановление СПИ об отмене; - перерасчёт задолженности.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
если не согласны с иском - возражайте, представляйте доказательства
при несогласии с решением суда - обжалуйте
Идти в суд и писать отзыв на заявление и отстаивать свою позицию
вы до судебного заседания должны ознакомиться с иском;
в суд прийти уже с готовым отзывом на иск;
надо прийти в суд, получить копию искового азявления и составить возражения;
эт ивозражения вручите суду и второй стороне в ходе судебного заседания
Надо в суде участвовать доказывать незаконность вынесенного постановления и отсутствие задолженности по Вашей причине. Обращайтесь поможем.