Отказ от ответственности за кредит и угрозы со стороны человека, выдавшего кредит - что делать?
Ситуация такая человек взял для меня кредит. Я исправно 1 год кредит платила. Потом осталась без работы и платить не смогла банк подал в суд на этого человека у него арестовали детское пособие. Я давала расписку этому человеку и отдала процент от взятого кредита, но я не снимаю с себя ответственности за взятый кредит сейчас просто нет возможности платить предлагаю человеку отдавать ему сумму детских которые снимают пока я не смогу оплатить свой долг или написать на меня заявление в суд что бы оградить ее от судебных приставов и как то попробовать если возможно перевести по закону этот долг на себя.
Человек же не идет на уступки. Подключил своего родственника работающего в милиции тот пользуясь этим всячески угрожает мне и моим детям и родственникам. Что можно сделать в такой ситуации? Ответьте пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру с жалобой о вымогательстве.
Благодарю Вас за полезную консультацию!