Легальность автомобиля-конструктора, завезенного в Россию в 2011 году, исключая запрет в 2008 году

ДВ.Может ли автомобиль быть законным конструктором завезённым в россию в 2011 г. Он оформился и сейчас на номерах? Ведь конструктора запретили в 2008 г.

Лучший ответ

На учет не поставите или как вариант можете пройти сертификационные испытания в компетентном учреждении и получить сертификаты на данное авто, подтверждающие его безопасность

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если поставили на учёт, значит узаконен на данный момент