Как получить разрешение и организовать установку уличных видеокамер в общественных местах для обеспечения безопасности на перекрестках
Как организовать работу в качестве ИП ПОУСТАНОВКЕ УЛИЧНЫХ ВИДЕОКАМЕР НА УЛИЦАХ ПЕРЕКРЕСТКАХ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ПО ОРГАНИЗАЦИИ БЕЗОПАСНОЕ СЕЛО КАКОЙ НЕОБХОДИМ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ И ОТ КОГО ПОЛУЧИТЬ НА ЭТО РАЗРЕШЕНИЕ.
Лучший ответ
ОТ КОГО ПОЛУЧИТЬ НА ЭТО РАЗРЕШЕНИЕ
---разрешение от администрации города (поселения)
Мне не понравился Ваш ответ.