Как отказаться от мамы, если она ведет разгульный образ жизни?
Как лишить своего сына наследства, не хочу этому человеку ничего оставлять, ведет разгульный образ жизни.
Лучший ответ
Можете написать завещание на всё имущество на конкретное лицо, не упоминая при этом сына.
Или подарить это имущество кому-либо.
Здравствуйте! Составьте завещание всего имущества на другого человека