Потерян номер двигателя трактора и отказ в постановке его на учёт - как суд может помочь?
Я купил трактор и когда грузили сорвали номер двигателя и потеряли и теперь не ставят на учот если обратится в суд могут мне помочь.
Лучший ответ
Здравствуйте! Шансов мало, но все же судебная практика по данной категории дел на настолько уж и однозначна. Обращайтесь в суд
Не поставят даже через суд