Весь необходимый перечень локументов
Уважаемая Татьяна!
Вы вправе заключитьДоговор дарения на долю в квартире без получения согласия от сособственника. вы можете оформить договор в простой письменной форме или нотариально удостоверить договор.
Для оформления договора дарения доли в простой письменной форме Вам необходимо иметь:
1.правоустанавливающий документ(договор приватизации,купли-прдажи,дарения,свидетельство о праве на насл.);
2.Свидетельство о праве соб-ти на долю;
3.Технический паспорт на квартиру ;
4.Общегражданские паспорта Дарителя и Одаряемого.
Для оформления договора дарения доли у нотариуса дополнительно к указанным выше документам требуется:
Выписка из ЕГРП и справка о регистрации