Как выйти из жск - возможно ли покинуть кооператив без договора?
Могу ли я выйти из жск? надоели постоянные поборы хочу выйти из кооператива. Хотя никаких договоров что я туда вступала у меня нет или я автоматически вступила туда когда меня там прописали?
Лучший ответ
Если квартира уже в собственности, то можете. но от "поборов" это не спасёт