Как расторгнуть договор на коммунальные услуги после продажи квартиры в отсутствие владельца
В Феврале 2014 года мною продана квартира в М.О., предварительно оплатив все коммунальные услуги. Т.К. меня нет в этом городе, я по телефону и в форме обратной связи неоднократно сообщала о продаже квартиры и просила отключить услугу. До сих пор мне приходят счета на электронную почту. Имею ли я право расторгнуть договор удаленно?
вы можете направить заявление о расторжении договора почтой
Пишите заявление о рассторжении догвора и посылайте также на эл почту
да, безусловно, имеете пиишите заявление о рассторжении догвора и посылайте его почтой.