Сестра стоит перед выбором - забрать ребенка с тяжёлыми патологиями из больницы или временно отказаться? Последствия временного отказа
У сестры родился ребенок с тяжелейшими патологиями, сейчас она лежит с ним в больнице, завтра ей нужно дать ответ забирает ли она ребенка или отказывается. Отказываться она не хочет, но на данный момент забрать не может, т.к. морально ей очень тяжело и еще не подобрали противосудорожный препарат. В больнице говорили еще что существует временный отказ, ну что он под собой подразумевает еще не объяснили. Помогите пожалуйста чем в дальнейшем грозит этот временный отказ?
Лучший ответ
Нет такого понятия, как временный отказ, потом есть возможность забрать с дома малютки, до лишения ее родит. прав. или до усыновления другими людьми.
Спасибо за ответ!