Какую сумму должны выплатить работнице, находящейся в декрете, за 126 дней больничного на частную страховую компанию в условиях проблем с больничными на Украине?

Скажите пожалуйста я ушла в декрет какую сумму мне должны выплатить работою на часную страховую компанию но щас как на Украине проблемы с больничными мне дали лист непрациздатности но он подлежит обмену и соц страх не принимают тоесть сколько примерно мне должны выплатить за 126 дней больничного Прошу помагите.

Лучший ответ

сколько примерно мне должны выплатить за 126 дней больничного Прошу помагите

---вы не шутите случайно? здесь не бухгалтера и ваша заработная плата и стаж работы не известен