Продолжительность страхового стажа, стажа государственной службы, выслуги лет и трудового стажа М.Ю. Кучерова.
М.Ю. Кучеров с 1980 г. по 1982 год проходил военную службу по призыву, затем заключил контракт о прохождении военной службы на 5 лет. По окончании контракта поступил в институт международных отношений, успешно закончил и в 1995 году поступил на службу в МИД атташе, через 2 года был переведен на должность третьего секретаря, которую занимал три года. С 1995 года по 2000 год был вице-консулом, затем до 2005 года проживал и работал консулом в Афганистане. С 2005 года по настоящее время является руководителем пресс-службы Думы городского округа Самара.
Определите продолжительность страхового стажа, стажа государственной службы, выслуги лет, трудового стажа Кучерова.