Если "да", то может ли жалоба на решение органов местного самоуправления быть коллективной?

• г. Киров

Рассматривает ли суд не исковое заявление, а жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае обращаться в суд следует не с исковым заявлением или жалобой, а с ЗАЯВЛЕНИЕМ об оспаривании решений органов местного самоуправления в порядке Главы 25 ГПК РФ

О том, что это такое почитайте перейдя по ссылке

www.consultant.ru

Удачи