Оплата учебы ребенка в другой области - проблемы с получением платежа и отказ банка рассмотреть претензию
Я оплатила в Сбербанке учёбу ребёнка в другой области, но платёж не дошёл до получателя и осел в Банке России другой области, т.к не полностью были указаны реквизиты. Оператор посчитала что, то что она набрала с моей квитанции, которую мне дали в колледже, достаточно для оплаты. Но колледж так и не получил оплату. Я писала претензию в Сбербанк на возврат денег, они отвечают, что деньги в банке по вашим реквизитам, но не в колледже. Я опять пишу претензию на оплату по новым реквизитам, т.к была ошибка, оператор не дописала данные. Они мне опять пишут, что деньги в банке! НО НЕ В КОЛЛЕДЖЕ НА СЧЕТУ! Со мной не хотят разговаривать в Сбербанке, говорят вы видели что подписывали! Но я ведь тоже не знала какие нужны данные и понадеялась на оператора! Что мне делать!? Заранее большое СПАСИБО!
Лучший ответ
деньги Вам однозначно должны вернуть в течение 30 дней с момента обращения в банк. По истечении срока. обращайтесь в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---претензию в с/банк и в суд.