Критерии продажи алкоголя
Но если лицензия общепита или бара торговля ведь возможна ?!Всю ночь!так критерии магазина или бара какие ? что можно а что нет, по закону РФ в г Уфа
На данный вопрос ответ возможен только на платной основе. он требует времени
Торговля алкоголем запрещена с 22 до 10 утра. в некоторых региона с 21, или с 23 часов