Поясните пожалуйста, почему именно положение ухудшится? Спасибо.
Цитирую: Ответ от 19.06.2014 21:07
Я бы не советовала вам этого делать. только ухудшите свое положение.
Матвеева Татьяна Геннадьевна,
адвокат
г. Вологда
Опишите свою проблему. Ничего не понятно. В чем вопрос?
Вы о чем? Кто и что Вам должен пояснить?
Это от неудостаточного опыта пользования данным ресурсом =)
Этот вопрос по данному ответу: www.9111.ru
Мы не будем искать Ваши предыдущие вопросы. Задайте новый, где и изложите все обстоятельства. Или напишите Матвеевой в личную почту. Н аеё фото или ФИО кликните, откроется страница юриста. Там есть кнопка - "написать сообщение"
Цитирую: Ответ от 19.06.2014 21:07
Матвеева Татьяна Геннадьевна,
адвокат
г. Вологда