Таганрог, 04.11.2014, 21:28

Поясните пожалуйста, почему именно положение ухудшится? Спасибо.

Вопрос №5289062 из г. Таганрог
опубликован 04.11.2014, 21:28
Поясните пожалуйста, почему именно положение ухудшится? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Цитирую: Ответ от 19.06.2014 21:07

Я бы не советовала вам этого делать. только ухудшите свое положение.

Матвеева Татьяна Геннадьевна,

адвокат

г. Вологда

04.11.2014, 21:39

Опишите свою проблему. Ничего не понятно. В чем вопрос?

04.11.2014, 21:41

Вы о чем? Кто и что Вам должен пояснить?

04.11.2014, 21:31

Это от неудостаточного опыта пользования данным ресурсом =)

Этот вопрос по данному ответу: www.9111.ru

04.11.2014, 21:35

Мы не будем искать Ваши предыдущие вопросы. Задайте новый, где и изложите все обстоятельства. Или напишите Матвеевой в личную почту. Н аеё фото или ФИО кликните, откроется страница юриста. Там есть кнопка - "написать сообщение"

05.11.2014, 01:21

Цитирую: Ответ от 19.06.2014 21:07

Я бы не советовала вам этого делать. только ухудшите свое положение.

Матвеева Татьяна Геннадьевна,

адвокат

г. Вологда

04.11.2014, 21:39

Опишите свою проблему. Ничего не понятно. В чем вопрос?

04.11.2014, 21:41