Что делать, если письмо с возражением по кредитному делу вернулось обратно?

• г. Москва

Мировой судья вынес судебный приказ по кредитному делу. Пришло письмо. Мы отправили мировому судье в ответ возражение (там необоснованные суммы) по указанному адресу в письме (что не согласны и готовы к суду, есть доказательства оплаты). Сейчас пришло уведомление с почты что письмо вернулось обратно - не забрано адресатами. Что нужно теперь сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Может быть указали неверный адрес? Лучше отвезите возражения сами прямо судье.

Отвезите сами в канцелярию судебного участка, при этом приложите ксерокопию конверта с штемпелями, как подтверждение того, что не по вашей вине вы заявляете своё не согласие с опозданием и приложите ходатайство о восстановлении срока подачи заявления...