Соседи угрожают закрыть переулок между соседями - что делать?
Я живу с мужем и дочкой в частном доме Дом оформлен на мою бабушку она парализована и у нее построин дом так что чтобы пройти к нашему дому переулок между соседями соседи стали сдвигать переулок сказав что они его приватизировали и если захотят закроют его могут ли они так сделать хода у нас больше нет вокруг нас дома.
Во-первых, не только выписку, но и посмотреть на карте по точкам, где проходит граница их участка. если это действительно так, как говорят соседи и они не хотят вам предоставлять проход - дрога в суд (см. ответ ниже)