Срок действия загранпаспорта и планируемая поездка из России в марте 2008

• г. Краснодар

Я нахожусь на резидент визе в ОАЭ. В марте 2008 я расчитываю вылететь в Россию на 1 неделю. Смогу ли я выехать из России в марте, если срок действия моего загран паспорта истекает в конце апреля 2008.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оптимальным решением для Вас будет замена паспорта во время пребывания в России. Тем более, что у Вас проблемы с обменом паспорта в консульстве.