Волгоград, 04.11.2014, 23:25

Советы по защите от постоянных оскорблений и унижений со стороны бывшего мужа после развода

Вопрос №5289728 из г. Волгоград
опубликован 04.11.2014, 23:25
Как защититься от постоянных оскорблений и унижений бывшего мужа После развода муж часто оскорбляет, унижает и по телефону, при встречах, когда приходит навестить ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, а сколько лет ребенку, как он реагирует на визиты отца? Не боится ли он его? При правильном подходе, с учетом заключений психологов и при участии Органов опеки можно добиться того, что отцу откажут во встречах с ребенком по решению суда. Если Вы серьезно настроены и хотите добиться результата - обращайтесь, работаем в Волгограде.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

05.11.2014, 21:31

Вызывайте полицию при скандалах.

04.11.2014, 23:29

Татьяна, здравствуйте !

Если это будет происходить при свидетелях, то обратитесь с заявлением в полицию. Или запишите это все на диктофон, а также сфотографируйте его цифровиком, что бы на фото была видна дата, потом это все приложите к заявлению в полицию.

Но можно и иными способами его "наказать", для чего от Вас потребуется больше информации об отце вашего ребенка.

Удачи Вам.

04.11.2014, 23:32

Он скандалы не устраивает, тихо оскорбляет тварью и тд. Также в СМС, по телефону

04.11.2014, 23:34

Добавтье его в чёрный список, не реагируйте. Что тут ещё посоветовать.

04.11.2014, 23:39

В какой ситуации полиция имеет право запрашивать у сотового оператора аудиозаписи телефонных разговоров, копии СМС сообщений

04.11.2014, 23:40

Сделайте обычную распечатку своих смс-сообщений. Возьмите детализацию у сотового оператора и подайте заявление в полицию об оскорблениях. Если надо будет - сделают запрос. Аудиоразговоров не будет.

05.11.2014, 00:09