Распределение газа через соседа - проблемы с согласованием трубопровода и забора
Решили провести газ нам сделали проект в газовой службе и сказали принисти разрешение соседа по которому участку будет идти газовая труба у нас на улице проходит высоковольтка и нам сказали газ можно взять только с соседней улицы через соседа он разрешение дал когда приехали газовщики устанасливать воздушную трубу и стойки вышел и второй сосед и предложил установить стойки и труду на меже за одно они на эти стойки забор новый сделают так как этот у них гнилой газовщики так и сделали стойки мы мокупали за свои деньги работы мы оплачивали сами и забор им сами сделали а теперь этот сосед кричит убирайте вашу трубу а то я в суд пойду чтоб вы ее убрали она идет по меже согласие другого соседа есть а этого нет так как в смете говорилось об одном соседе а второго нет так как он сам в последний момент предложил чтоб она по меже пошла а ему забор надо менять а так вроде всем жорошо ему забор а нам труба другого обхода нет чтоб провести трубу что теперь делать помогите я так теперь понимаю он это умышленно предложил чтоб теперь нас шантожировать и кричать что он письменного согласия не давал хотя когда рабочие делали он там командовал как она должна идти а теперь нас шантажирует что делать помогите.
---ничего не делать. пусть обращается в суд, если ему нужно. у вас есть свидетели в т.ч. и газовики.что это было его предложение. а не ваше.
Нас могут обязовать через суд убрать трубу если сосед будет все отрицать что он разрешил провести по меже так как он сейчас все отрицает