Поиск срочной перекредитовки в г. Кострома - где получить более выгодные условия и снизить процентные ставки?

• г. Кострома

Мне нужна срочная перекредитовка. Я плачу много кредитов под большие проценты. Подскажите в каких банках можно. Проживаю в г.Кострома.

Ответы на вопрос (1):

можете взять кредиты чтобы заплатить за другие кредиты в любом банке, небанковской кредитной организации или МФО.

Другой вопрос- это целесообразность брать деньги в долг чтобы загнать себя в еще один, больший долг.