Алчевск, 05.11.2014, 00:52

Закон уфмс в украине

Вопрос №5290049 из г. Алчевск
опубликован 05.11.2014, 00:52
Беженцы с Украины, законно ли в УФМС отказывают давать статус, ссылаясь на отсутствие доказательств преследования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению, имеют право. Вполне законно

05.11.2014, 00:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вариантов нет. Многие в подобных ситуациях устраиваются неофициально, по сути нелегально, подрабатывают. Советовать не имею права, просто такая информация

05.11.2014, 01:07

Как же тогда быть? Разрешение на работу не дают, надо на что то жить. Как хотябы работать можно легально?

05.11.2014, 00:55

Обратитесь в УМС с заявлением о предоставлении временного убежища в России. Не откажут - тогда и трудоустраиваться можете смело

05.11.2014, 00:56

Обращался - нет квот

05.11.2014, 00:58

Вы в каком регионе обращались? Квоты исчерпаны в Москве и области, в Петербурге, Крыму, Чечне, Ростовской области. Смените регион, если есть возможность

05.11.2014, 00:59

Помогите, как же быть. У меня денег нет чтобы в другой регион уехать

05.11.2014, 01:05