Попаду ли я под призыв, если в ВУЗе нет военной кафедры?

• г. Челябинск

Подлежат ли обязательному призыву окончившие государственный ВУЗ и военную кафедру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обязательному - нет. Но вы, при поступлении на военную кафедру, наверняка подписывали контракт. И там вполне может быть пункт о призыве после окончания военной кафедры...

С уважением,

Антон Жаров