Потерял флешку с отсканированными документами паспорт, снилс, Инн что делать? Заранее спасибо.

Потерял флешку с отсканированными документами паспорт, снилс, инн что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, лучше бы конечно найти.

Нужно написать заявление в полицию и получить о регистрации сообщения талон- уведомление, если данными на флэшке воспользуются, то с момента получения талона за паспорт вы не отвечаете.

ИНН - номер не меняется. Насчет СНИЛС сказать не могу.

Но вы можете на всякий случай обратиться в Налоговую, и Территориальное отделение Пенсионного Фонда РФ с этим вопросом.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Напишите обьявление. Может вернут, кто найдёт.