Агент СК выписал страховку от несчастных случаев при оформлении ОСАГО на автомобиль старше 7 лет - законные действия?

• г. Фокино

В страховой компании ВСК при оформлении страховки ОСАГО на автомобиль, мне выписали страховку от несчастных случаев, на мой вопрос почему дополнительно установили эту страховку, агент СК ответила что ваш автомобиль старше 7 лет по этому по закону нужно выписывать данную страховку. Автомобиль 12.2006 года выпуска. Законны ли действия агента СК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, не законны. Жалуйтесь в прокуратуру.