Особенности оформления договора купли-продажи квартиры по программе молодая семья - долевая собственность

Как написать в договоре купли продажи квартиры долевую собственность. Если семья (муж, жена, ребёнок) покупает квартиру по программе молодая семья.
Лучший ответ

так и написать, что квартира приобретается в общую долевую собственность, у каждого будет доля

а указывать размер доли

да, необходимо указать размер доли.