Как получить собственность на землю под магазин при условии наличия аренды на год?
То есть как я Вас понял, оформить землю из аренды в собственность возможно. Даже без наличия каких-либо строений либо фундаментов. Если да, то есть ли формальный повод у администрации мне отказать?
Да решение вопроса полностью зависит от желания администрации продать землю.Повод отказать -то что продажа земли является правом ,а не обязанностью администрации.администрация просто может сказать.что землю продавать нецелесообразно
Вариант только один-выкупить землю
Спасибо это ясно. Каким способом это можно сделать. Строений на участке нет.
пишите заявление на имя главы местной администрации о своем желании выкупить земельный участок