Отказано в постановке на жилищную очередь после выписки из служебной квартиры - возможности оспорить ситуацию
Владимир!
Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действийдействий (ст. 53 ЖК РФ).
Здравствуйте Владимир, скорее всего потому что ухудшили. Навряд ли можно оспорить. Лазейка ипотека....
Если Вы военнослужащий, ищите лазейки в законе о Статусе военнослужащего.