Как начать организацию производства на запущенной ферме и получить субсидию - необходимые документы и первые шаги
Хочу наладить производство на ферме которую мне хотят доверить в качестве управляющей. Ферма запущенна и в этом опыта у меня нет, о огромное желание, вопрос какие документы мне необходимы что бы получить субсидию, с чего вобще начать?
---по общим правилам нужно начать с оформления законности этой деятельности. похоже что у вас можно организовать КФХ-крестьянско фермерское хозяйство, на него выделяются приличные субсидии. оформите документы на КФХ и подавайте заявление в Администрацию поселения и рай.администрацию. на предоставление вам субсидии на развитие сельского хозяйства. я желаю вам. успехов и удачи. хорошее дело задумали.