Недавно я переехала в новую квартиру, где соседями сверху оказалась семья с двумя детьми, примерно 3 и 4 года.

• г. Москва

У меня следующая проблема. Недавно я переехала в новую квартиру, где соседями сверху оказалась семья с двумя детьми, примерно 3 и 4 года. Так вот эти дети не дают покоя до 23.30 вечера каждый день, включая и выходные. Они бегают. Топают, что-то катают, может и даже самокат, грохочут, орут и пр. Я пыталась урегулировать все мирным путем. Просила угомонить их, ведь на работу утром вставать, я только слышу, как их папа орет им успокоиться, то они начинают все делать с удвоенной силой. И по батареям стучала, на что мне стучат в ответ и пуще прежнего начинают грохотать. Подскажите, к кому можно обратиться и что делать.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вызывайте милицию каждый раз, когда шумят сверху.

Написать заявление участковому милиционеру.

Несколько раз зафиксировать эти факты и обратиться в суд (к родителям) с требованием возместить вам моральный ущерб.

Но вряд ли кто-то будет связываться. Дети же... Теоретически - все за деток. Им же не жить ниже их этажом...

С уважением,

Антон Жаров