Как обезопасить свои деньги при покупке квартиры с нерасписанным партнером?
Мы с моим молодым человеком хотим купить квартиру, но мы пока не расписаны, часть денег на квартиру ему даю я, а остальную половину мой молодой человек берет в ипотеку, получается, если ипотека будет оформлена на него, то и квартира до погашения ипотеки тоже будет оформлена на него, меня это не очень устраивает, подскажите какой документ нам можно составить, чтобы обезопасить меня, так как я даю деньги на пол стоимости этой квартиры. Может нам какой-то договор, документ составить или он может написать расписку? Подскажите что нам лучше сделать?
Созаёмщиком идти по ипотеке, и оформлять сразу по 1/2
А созаемщиком могут идти люди, которые не состоят в родственных связях?