Списание потребительских кредитов при банкротстве ИП - правовые аспекты и регулирующие нормативные акты
Потребительские кредиты никто не спишет. При банкротстве ИП у банков есть очень хорошая лазейка...
Какая лазейка?
При банкротстве ИП учитываются только долги ИП. Когда же Вы брали кредиты как физ.лицо - это не долги по деятельности ИП. Вы пишете, что когда брали кредит, то предоставляли справку о доходах ИП. Но это не значит что при банкротстве ИП вы перестаете существовать как человек. С таким же успехом любой гражданин, взявший кредит в банке и принесший справку НДФЛ, к примеру от ООО "Рога и копыта" не может требовать списания долгов только на том основании, что в последствии ООО "Рога и копыта" было признано по суду банкротом.